32-летний мужчина задержан за грабёж
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что 32-летний житель города Душанбе в апреле 2026 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле рынка «Мехргон», похитил из кармана 36-летнего жителя столицы мобильный телефон марки «Самсунг А-17» и скрылся с места происшествия.
Причиненный ущерб составляет 2 тысячи 300 сомони.
По данному факту ведётся расследование.

















