Телефон доверия Мобильный репортер

    Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

18-летнего жителя Спитаменского района задержали по подозрению в угоне автотранспорта

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в незаконном управлении автомобилем или иным транспортным средством задержан 18-летний житель района Спитамен.
Задержанный, 31 октября 2025 года, примерно в 09:30 часов,  без цели хищения выехал из автомойки на автомашине марки «Опель-Астра», принадлежащей 38-летней местной жительнице, и стал передвигаться из района Спитамен в район Деваштич, а по возвращению обратно был задержан сотрудниками милиции района Спитамен.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 252 Уголовного кодекса Республики Таджикистан, расследование продолжается.

07.11.2025 9:26
16