Телефон доверия Мобильный репортер

    Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Участие сотрудников органов внутренних дел в военном параде в честь Дня Победы

День Победы для всего населения планеты, в том числе и для народа Таджикистана, является весьма важной и поистине судьбоносной исторической датой. Следует отметить, что по прошествии лет, особенно в условиях растущих волнений и нестабильности в различных странах и регионах планеты, возрастает значение и ценность этой исторической даты среди народов мира.
День Победы является данью уважения не только ветеранам войны и труда и взрослому населению, но и сегодняшним подрастающим и молодым поколениям, поскольку это считается высшим проявлением патриотизма и самоотверженности, великим уроком отваги и мужества во имя защиты Родины.
Сегодня наряду с другими правоохранительными органами сотрудники Министерства внутренних дел Республики Таджикистан активно и на высоком уровне приняли участие в военном параде в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, которое состоялось в Парке Победы города Душанбе с участием Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона и Председателя Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан, Председателя города Душанбе уважаемого Рустами Эмомали. 
С Днём Победы в Великой Отечественной войне!

08.05.2025 14:07
24