Телефон доверия Мобильный репортер

    Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Присвоение или растрата чужого имущества

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в хищении или растрате задержан 29-летний житель района Фирдавси города Душанбе.
Подозреваемый был назначен на должность торгового представителя в ООО «Афзалият Групп» и в ноябре 2024 года, в период своей трудовой деятельности, превысил свои должностные полномочия в целях присвоения и растраты получил по накладным подгузники (памперсы) торговых марок «Comfort» и «Comfort Baby» на сумму 50 тыс. 97 сомони, раздал их в магазинах по г. Душанбе и израсходовал указанную сумму потратил в личных целях.
По данному факту ведётся следствие.

28.04.2025 9:12
8